Table de Marque

Matchs à domicile

Cette page vous indique les personnes sensées faire les tables de marque pour les matchs à domicile.

 

Le principe est simple.

Pour chaque match il faut :

  • 1 personne pour le chrono
  • 1 personne pour la marque
  • 1 personne responsable de salle (un parent licencié suffit pour les équipes jeunes)
  • Voire 1 arbitre si nous sommes en Mini-Poussins

 

Cette année, nous avons réparti au mieux les tables par équipe en tenant compte que chacun en ait autant et des matchs de chacun aussi.

Si des erreurs se sont glissées merci de nous le dire au webmaster@lommebasketclub.fr

Les coachs nous communiqueront les joueurs qui se seront positionnés le plus tôt possible.

Ainsi chacun saura qui attendre le jour de son match et quel cocah contacter s'il manque quelqu'un.

En espérant que cette organisation permettra que tous les joueurs du club s'implique dans la vie de celui-ci.

D'avance merci.

 

 

PLANNING RENCONTRES SAISONS 2017/2018 SALLE JEAN JAURES - A VENIR

DATE HEURE EQUIPE ADVERSAIRE TABLE CHRONO SALLE ARBITRE
10/02/2018 15:30 BENJAMINS 1 HELLEMMES LILLE BFC MINIMES MINIMES MINIMES x
10/02/2018 17:00 MINIMES CHERENG ABC CORINNE V. (BENEV.) SENIOR 4 BORIS G. (BUREAU) x
10/02/2018 18:30 SENIORS 4 COMINOISE L L - 3 CORINNE V. (BENEV.) DIEGO G. (MINIME) Adulte x
11/02/2018 10:30 SENIORS FEMININES TEMPLEUVE L P - 3 SENIOR 3 QUENTIN B. (SEN. 3) SENIOR 3 x
17/02/2018 14:00 MINI POUSSINS 2 CYSOING SAINGHIN SENIORS FEMININES SENIORS FEMININES SENIORS FEMININES SENIORS FEMININES
10/03/2018 17:00 BENJAMINS 1 BONDUES A B C SENIORS 4 SENIORS 4 SENIORS 4 x
17/03/2018 18:30 SENIORS 4 TOURCOING J G - 3 CADET CADET Adulte x
18/03/2018 9:00 CADETS MONS EN BAROEUL BAC SENIOR FEMININE SENIOR FEMININE SENIOR FEMININE x
18/03/2018 10:30 SENIORS FEMININES TOURCOING US F CADET CADET Adulte x
24/03/2018 17:00 BENJAMINS 1 MARCQ EN BAROEUL ASJ SENIORS 2 SENIORS 2 SENIORS 2 x
24/03/2018 18:30 SENIORS 4 BONDUES A B C - 3 CORINNE V. (BENEV.) SENIOR FEMININE SENIOR FEMININE x
25/03/2018 10:30 SENIORS FEMININES LINSELLES B SENIOR 4 FRED C. (SEN.4) SENIOR 4 x
07/04/2018 14:00 MINI POUSSINS 2 MOUVAUX ABC_1 NATHALIE B. (BENEV.) VIRGINIE L. (BENEV.) Adulte ARNAUD W. (BENEV.)
07/04/2018 15:30 POUSSINES LAMBERSART B L M_3 MINIMES MINIMES MINIMES x
07/04/2018 18:30 MINIMES SECLIN BC SENIOR 2 SENIOR 2 SENIOR 2 x
14/04/2018 14:00 MINI POUSSINS 2 WILLEMS ALS NATHALIE B. (BENEV.) POUSSINE CORINNE V. (BENEV.) ARNAUD W. (BENEV.)
14/04/2018 15:30 POUSSINES SPORTS OUVRIERS CORINNE V. (BENEV.) BENJAMIN 1 SYLVIE T. (BENEV.) x
14/04/2018 17:00 BENJAMINS 1 SEQUEDIN OSM VIRGINIE L. (BENEV.) SENIOR 3 SENIOR 3 x
14/04/2018 20:30 SENIORS 3 BONDUES A B C - 2 SENIOR 1 SENIOR 1 SENIOR 1 x
15/04/2018 9:00 CADETS SECLIN BC SENIOR FEMININE SENIOR FEMININE SENIOR FEMININE x
15/04/2018 10:30 SENIORS FEMININES LILLE BASKET - 2 CADET CADET Adulte x
21/04/2018 18:30 MINIMES MERVILLE S B B SENIOR 4 SENIOR 4 SENIOR 4 x

 

PLANNING RENCONTRES SAISONS 2017/2018 SALLE LEO LAGRANGE - A VENIR

DATE HEURE EQUIPE ADVERSAIRE TABLE CHRONO SALLE ARBITRE
03/02/2018 14:00 POUSSINS 2 WAMBRECHIES J_2 VIRGINIE L. (BENEV.) POUSSINE Adulte x
03/02/2018 15:30 POUSSINES CYSOING SAINGHIN POUSSIN 2 POUSSIN 2 Adulte x
03/02/2018 20:30 SENIORS 1 BOURBOURG SC SENIOR 2 SENIOR 2 SENIOR 2 x
04/02/2018 14:00 CADETS PROVIN BC SENIOR 2 SENIOR 2 SENIOR 2 x
04/02/2018 16:00 SENIORS 2 EN - CTC BCM3G - 3 CADET CADET Adulte x
10/02/2018 15:30 POUSSINS 1 TOURCOING S M CADET CADET Adulte x
17/02/2018 14:00 MINI POUSSINS 1 COEUR DE FLANDRE BASKET POUSSIN 1 POUSSIN 1 Adulte Adulte
17/02/2018 15:30 POUSSINS 1 WILLEMS ALS_1 BENJAMIN 2 BENJAMIN 2 Adulte x
17/02/2018 17:00 BENJAMINS 2 RONCQ U S_2 SENIOR 3 SENIOR 3 SENIOR 3 x
17/02/2018 18:30 SENIORS 3 WORMHOUT A S - 2 SENIOR 1 SENIOR 1 SENIOR 1 x
17/02/2018 20:30 SENIORS 1 CAPPELLE BC SENIOR 3 SENIOR 3 SENIOR 3 x
18/02/2018 14:00 CADETS HELLEMMES LILLE BFC SENIOR 2 SENIOR 2 SENIOR 2 x
18/02/2018 16:00 SENIORS 2 CHAPELLE D'ARMENTIERES OSM CADET CADET Adulte x
24/02/2018 20:30 SENIORS 1 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE BASKET - 2 CADET CADET Adulte x
10/03/2018 15:30 POUSSINS 1 LAMBERSART J F_2 SENIOR 3 SENIOR 3 SENIOR 3 x
10/03/2018 17:00 BENJAMINS 2 THUMERIES A G POUSSIN 1 POUSSIN 1 Adulte x
17/03/2018 14:00 MINI POUSSINS 1 SPORTS OUVRIERS NATHALIE B. (BENEV.)   Adulte ARNAUD W. (BENEV.)
17/03/2018 15:30 MINI POUSSINS 2 ESTAIRES BC_1 NATHALIE B. (BENEV.)   Adulte ARNAUD W. (BENEV.)
17/03/2018 17:00 POUSSINS 2 WATTRELOS BC_3 VIRGINIE L. (BENEV.)   Adulte x
17/03/2018 18:30 POUSSINES TOURCOING US F_2 CORINNE V. (BENEV.)   Adulte x
24/03/2018 15:30 POUSSINS 1 SECLIN BC SENIOR 2 SENIOR 2 SENIOR 2 x
24/03/2018 17:00 BENJAMINS 2 HAUBOURDIN CG_2 SENIOR FEMININE SENIOR FEMININE SENIOR FEMININE x
24/03/2018 20:30 SENIORS 3 BIERNOIS BC - 2 SENIOR 2 SENIOR 2 SENIOR 2 x
25/03/2018 16:00 SENIORS 2 BIERNOIS BC - 1 SENIOR 3 SENIOR 3 SENIOR 3 x
31/03/2018 18:30 CADETS BASKET CLUB LEZENNOIS SENIOR 1 SENIOR 1 SENIOR 1 x
31/03/2018 20:30 SENIORS 1 BASKET CLUB ARDRES - 3 CADET CADET Adulte x
07/04/2018 14:00 MINI POUSSINS 1 ROUBAIX BCJMP POUSSINS 2 POUSSINS 2 Adulte Adulte
07/04/2018 15:30 POUSSINS 2 THUMERIES A G BENJAMINS 2 BENJAMINS 2 Adulte x
07/04/2018 17:00 BENJAMINS 2 CROIX F S P_2 SENIOR 1 SENIOR 1 SENIOR 1 x
14/04/2018 14:00 MINI POUSSINS 1 LILLE METROPOLE BASKET CADET CADET Adulte CADET
14/04/2018 15:30 POUSSINS 2 RONCHIN B C_2 SENIOR 1 SENIOR 1 SENIOR 1 x
14/04/2018 20:30 SENIORS 3 BONDUES A B C - 2 SENIOR 4 SENIOR 4 SENIOR 4 x
15/04/2018 16:00 SENIORS 2 PETITE SYNTHE DUNKERQUE SM - 2 SENIOR FEMININE SENIOR FEMININE SENIOR FEMININE x
22/04/2018 16:00 SENIORS 2 LOOSSOIS BASKET CLUB CADET CADET Adulte x

 

PLANNING RENCONTRES SAISONS 2017/2018 SALLE JEAN JAURES - PASSES

DATE HEURE EQUIPE ADVERSAIRE TABLE CHRONO SALLE ARBITRE
23/09/2017 18:30 MINIMES LOOSSOIS BASKET CLUB ERIC P. (BUREAU) ANTOINE L. (CADETS) ERIC V. (BUREAU) x
30/09/2017 15:00 POUSSINES TEMPLEUVE CORINNE V. (BENEV.) ERWAN F. (BENJ. 1) Amical GUILLAUME F. (BUREAU)
30/09/2017 17:00 BENJAMINS 1 AVELIN BASKET CLUB PONT-A-MARCQ VIRGINIE L. (BENEV.) OLGA P. (BENEV.) FRED C. (SEN. 4) x
30/09/2017 18:30 SENIORS 4 SEQUEDIN OSM - 4 CORINNE V. (BENEV.) ARTHUR V. (BENJ. 1) ERIC P. (BUREAU) ERIC V. (BUREAU)
01/10/2017 10:30 SENIORS FEMININES SAINT ANDRE US MAXIME P. (SEN. 2) ALEX S. (SEN. 2) ERIC P. (BUREAU) x
14/10/2017 15:30 MINIMES ESTAIRES BC GUILLAUME F. (BUREAU) EVAN M. (BENJ. 1) SYLVIE T. (BENEV.) x
14/10/2017 17:00 BENJAMINS 1 LILLE METROPOLE BASKET CLUBS - 3 ISMAEL F. (MINIME) ANTOINE M. (MINIME) ERIC P. (BUREAU) x
14/10/2017 18:30 SENIORS 4 CROIX F S P CORINNE V. (BENEV.) SYLVIE H. (SEN. F.) NATHALIE D. (SEN. F.) x
15/10/2017 10:30 SENIORS FEMININES BC LESQUIN MIKE (SEN. 4) FRED C. (SEN.4) BERNARD L. (BUREAU) x
21/10/2017 14:00 MINI POUSSINS 2 WAVRIN WEPPES BASKET CORINNE V. (BENEV.) ARTHUR V. (BENJ. 1) SYLVIE T. (BENEV.) ARNAUD W. (BENEV.)
21/10/2017 15:30 MINI POUSSINS 1 MARC EN BAROEUL NATHALIE B. (BENEV.) OLGA P. (BENEV.) SYLVIE T. (BENEV.) ARNAUD W. (BENEV.)
21/10/2017 17:00 POUSSINES ANNOEULLIN B C CORINNE V. (BENEV.) THEO G. (BENJ. 1) SYLVIE T. (BENEV.) x
21/10/2017 18:30 SENIORS 3 SEQUEDIN OSM - 2 JONATHAN L. (SEN. 1) GUILLAUME G. (SEN. 1) CYRIL R. (SEN. 1) x
21/10/2017 20:30 SENIORS 1 STEENWERCK BC THOMAS C. (SEN. 3) PIERRE Mo. (SEN. 3) AUDREY D. (SEN. F.) x
22/10/2017 14:00 CADETS PHALEMPIN B C MAXIME P. (SEN. 2) BENJAMIN Ve (SEN. 2) ERIC V. (BUREAU) x
22/10/2017 16:00 SENIORS 2 LILLE SUD BASKET-BALL SPORTING CLUB - 1 ERIC P. (BUREAU) QUENTIN L. (MINIME) ERIC V. (BUREAU) x
04/11/2017 18:30 SENIORS 4 WATTRELOS BC - 3 CORINNE V. (BENEV.) ALEXIS D. (SEN.4) ERIC V. (BUREAU) x
05/11/2017 10:30 SENIORS FEMININES RONCQ U S RICHARD J. (SEN. 2) ALEXANDRE  S. (SEN. 2) PAULO (BUREAU) x
11/11/2017 14:00 MINI POUSSINS 2 WATTIGNIES/TEMPLEMARS MARTIN D.(MINIME) LOUCA H. (MINIME) BORIS G. (BUREAU) DIEGO / QUENTIN (MINIMES)
11/11/2017 15:30 MINIMES BAILLEULOIS B C ANTOINE (CADET) THIBAULT (CADET) FRANCK T. (BUREAU) x
18/11/2017 14:00 POUSSINES LOOSSOIS BASKET CLUB CORINNE V. (BENEV.) QUENTIN L. (MINIME) SYLVIE T. (BENEV.) x
18/11/2017 15:30 MINIMES ANNOEULLIN B C CORINNE V. (BENEV.) THEO G. (BENJ. 1) VIRGINIE L. (BENEV.) x
18/11/2017 17:00 BENJAMINS 1 TEMPLEUVE L P - 2 VIRGINIE L. (BENEV.) NATHALIE B. (BENEV.) ARNAUD W. (BENEV.) x
02/12/2017 17:00 BENJAMINS 1 RONCHIN B C - 2 CEDRIC V. (SEN. 4) HAFID F. (SEN. 4) ERIC P. (BUREAU) x
02/12/2017 18:30 SENIORS 4 LILLE SUD BASKET-BALL SPORTING CLUB - 2 CORINNE V. (BENEV.) EVAN M. (BENJ. 1) ERIC P. (BUREAU) x
03/12/2017 10:30 SENIORS FEMININES LILLE B C S M P - 2 ERIC P. (BUREAU) ALEXANDRE S. (SEN. 2) PATRICIA C. (BUREAU) x
09/12/2017 15:30 MINI POUSSINS 2 LOOSSOIS BASKET CLUB_2 NATHALIE B. (BENEV.) BARTH (MINIME) ERIC P.(BUREAU) MARTIN D. (MINIME)
09/12/2017 17:00 MINIMES SANTES BB - 2 JON M. (SEN. 4) HAFID F. (SEN. 4) BERNARD L. (BUREAU) x
09/12/2017 18:30 SENIORS 4 LILLE BASKET - 2 RUDY V. (MINIME) DIEGO G. (MINIME) FABRICE V. (LOISIR) x
10/12/2017 10:30 CADETS WAVRIN WEPPES BASKET BALL ERIC P.(BUREAU) QUENTIN L. (MINIME) ERIC V. (BUREAU) x
16/12/2017 17:00 BENJAMINS 1 CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET VIRGINIE G. (BENEV.) OLGA P.T. (BENEV.) ERIC P. (BUREAU) x
16/12/2017 18:30 SENIORS 4 LEERS OSBB - 4 CORINNE V. (BENEV.) VIRGINIE G. (BENEV.) OLGA P.T. (BENEV.) x
17/12/2017 10:30 SENIORS FEMININES CROIX OLYMPIQUE ERIC V. (BUREAU) MATHIS V. (BENJ. 1) DELPHINE D. (BUREAU) x
06/01/2018 17:00 MINIMES MONS EN BAROEUL BAC ERIC P. (BUREAU) ERIC V. (BUREAU) BORIS G. (BUREAU) x
13/01/2018 18:30 SENIORS 4 LAMBERSART J F - 5 CORINNE V. (BENEV.) MATHIS V. (BENJ. 1) OLGA P. (BENEV.) x
14/01/2018 10:30 SENIORS FEMININES WATTRELOS BC - 1 TEDDY G. (SEN. 4)  ERIC V. (BUREAU) ERIC P. (BUREAU) x
20/01/2018 15:30 MINIMES WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS ERIC V. (BUREAU) ANTOINE L. (CADETS) MICHEL L. (LOISIR) x
27/01/2018 14:00 MINI POUSSINS 2 HAUBOURDIN CG CORINNE V. (BENEV.) ALEX M. (BUREAU) SYLVIE T. (BENEV.) BORIS G. (BUREAU)
27/01/2018 15:30 BENJAMINS 1 MOUVAUX ABC VIRGINIE L. (BENEV.) ALEX M. (BUREAU) FRANCK T. (BUREAU) x
27/01/2018 17:00 MINIMES BASKET CLUB LEZENNOIS CORINNE V. (BENEV.) VIRGINIE L. (BENEV.) OLGA P. (BENEV.) ERIC V. (BUREAU)
27/01/2018 18:30 SENIORS 4 SAINT ANDRE US - 2 ERIC P. (BUREAU) VIRGINIE L. (BENEV.) OLGA P. (BENEV.) x
28/01/2018 10:30 SENIORS FEMININES MARCQ EN BAROEUL ASJ - 2 ERIC P. (BUREAU) QUENTIN B. (SEN. 3) ERIC V. (BUREAU) x

PLANNING RENCONTRES SAISONS 2017/2018 SALLE LEO LAGRANGE - PASSES

DATE HEURE EQUIPE ADVERSAIRE TABLE CHRONO SALLE ARBITRE
24/09/2017 10:30 CADETS CHERENG ABC BERNARD L. (BUREAU) BENJAMIN V. (SEN. 1) ERIC P. (BUREAU) x
30/09/2017 17:00 POUSSINS 1 BC LESQUIN BERNARD L. (BUREAU) DELPHINE G. (SEN. F.) FREDDY C. (LOISIR) x
30/09/2017 18:30 SENIORS 3 COUDEKERQUE BRANCHE AL - 2 VICTORIEN C. (SEN. 1) FRANCOIS E. (SEN. 1) AUDREY D. (SEN. F.) x
30/09/2017 20:30 SENIORS 1 WILLEMS ALS AUDREY D. (SEN F.) ALEX M. (BUREAU) FRANCK T. (BUREAU) x
01/10/2017 16:00 SENIORS 2 CAPPELLE BC - 2 ERIC P. (BUREAU) QUENTIN L. (MINIME) PATRICIA C. (BUREAU) x
07/10/2017 17:00 MINI POUSSINS 1 COMINOISE FRANCK T. (BUREAU) ALEX M. (BUREAU) PATRICIA C. (BUREAU) PIERRE M. (SEN 3)
07/10/2017 18:30 SENIORS 3 BASKET CLUB BRAY DUNES CYRIL R. (SEN. 1) JULIEN C. (SEN. 1) BERNARD L. (BUREAU) x
07/10/2017 20:30 SENIORS 1 BC OYE PLAGE MARITIME BERNARD L. (BUREAU) QUENTIN L. (MINIME) ERIC V. (BUREAU) x
08/10/2017 16:00 SENIORS 2 STEENWERCK BC - 2 ERIC P. (BUREAU) ANTOINE L. (CADET) CHRISTOPHE S. (LOISIR) x
14/10/2017 14:00 MINI POUSSINS 2 TEMPLEUVE L P_2 NATHALIE B. (BENEV.) OLGA P. (BENEV.) BERNARD L. (BUREAU) ARNAUD W. (BENEV.)
14/10/2017 15:30 POUSSINES  PROVIN BC CORINNE V. (BENEV.) KYLLIAN D. (POUSSIN) FRANCK T. (BUREAU) x
14/10/2017 17:00 POUSSINS 1 SEQUEDIN OSM CORINNE B.S. (BENEV.) MATHYS B.S. (BENJ. 2) FRANCK T. (BUREAU) x
14/10/2017 18:30 BENJAMINS 2 ESTAIRES BC THOMAS C. (SEN. 3) LUCAS R. (SEN. 3)  CORINNE B.S. (BENEV.) x
14/10/2017 20:30 SENIORS 3 HAUBOURDIN CG - 2 ERIC P. (BUREAU) TEDDY G. (SEN. 4)  DELPHINE D. (BUREAU) x
04/11/2017 14:00 MINI POUSSINS 1 TOURCOING SM NATHALIE B. (BENEV.) OLGA P. (BENEV.) SYLVIE T. (BENEV.) ARNAUD W. (BENEV.)
04/11/2017 15:30 POUSSINES WATTIGNIES/TEMPLEMARS CORINNE V. (BENEV.) MATHYS B.S. (BENJ. 2) SYLVIE T. (BENEV.) x
04/11/2017 17:00 BENJAMINS 2 PHALEMPIN BC VIRGINIE L. (BENEV.) NATHALIE B. (BENEV.) CORINNE B.S. (BENEV.) x
11/11/2017 18:30 CADETS MOUVAUX ABC QUENTIN L. (MINIME) MAXENCE C. (MINIME) ERIC V. (BUREAU) x
17/11/2017 20:30 SENIORS 1 LAMBERSART J F - 3 BERNARD L. (BUREAU) AUDREY D. (BUREAU) ERIC V. (BUREAU) x
18/11/2017 14:00 MINI POUSSINS 2 PROVIN BC ERIC P. (BUREAU) KYLLIAN D. (POUSSIN) DELPHINE D. (BUREAU) MARTIN D. (MINIMES)
18/11/2017 15:30 POUSSINS 1 LILLE METROPOLE BASKET CLUBS - 2 CORINNE B.S. (BENEV.) MATHYS B.S. (BENJ. 2) DELPHINE D. (BUREAU) x
18/11/2017 17:00 BENJAMINS 2 LOOSSOIS BASKET CLUB_2 JONATHAN L. (SEN. 3) JULIEN C. (SEN. 3) CORINNE B.S. (BENEV.) x
18/11/2017 18:30 SENIORS 3 LEFFRINCKOUCKE BC QUENTIN D. (SEN. 1)  FRANCOIS E. (SEN. 1)  BERNARD L. (BUREAU) x
19/11/2017 16:00 SENIORS 2 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB - 1 THOMAS F. (SEN. 4)  TEDDY G. (SEN. 4)  ERIC V. (BUREAU) x
25/11/2017 18:30 MINIMES TOURCOING J G - 2 AUDREY (BUREAU) JONATHAN L. (SEN. 1) BERNARD L. (BUREAU) x
25/11/2017 20:30 SENIORS 1 STADE ROUBAISIEN AUDREY (BUREAU) BERNARD L. (BUREAU) DELPHINE D. (BUREAU) x
26/11/2017 10:30 CADETS LOOSSOIS BASKET CLUB ERIC P. (BUREAU) FRED C. (SEN. 4) MAXIME P. (SEN. 2) x
01/12/2017 20:30 SENIORS 3  CASC BOLLEZEELE BASKET AUDREY D. (BUREAU) ERIC V. (BUREAU) ERIC P. (BUREAU) x
02/12/2017 17:00 POUSSINS 1 HELLEMMES LILLE BFC SAFA (BENJ. 2) NOA M. (BENJ. 2) Parent x
02/12/2017 18:30 BENJAMINS 2 CHERENG ABC BERNARD L. (BUREAU) KYLLIAN D. (POUSSIN) DELPHINE D. (BUREAU) x
02/12/2017 20:30 SENIORS 1 SECLIN BC BERNARD L. (BUREAU) ERIC V. (BUREAU) DELPHINE D. (BUREAU) x
03/12/2017 16:00 SENIORS 2 SAINT POL SUR MER BC - 2 ERIC V. (BUREAU) ANTHONY C. (SEN. 3) ERIC P. (BUREAU) x
16/12/2017 17:00 MINI POUSSINS 1 SO ARMENTIERES BERNARD L. (BUREAU) KYLLIAN D. (POUSSIN) DELPHINE D. (BUREAU) TONY F. (SEN. 3)
16/12/2017 18:30 BENJAMINS 2 ROUBAISIEN STADE NATHALIE B. (BENEV.) TONY F. (SEN. 3) FRANCK T. (BUREAU) x
16/12/2017 20:30 SENIORS 3 LILLE B C S M P - 2 BERNARD L. (BUREAU) ALEX M. (BUREAU) FRANCK T. (BUREAU) x
06/01/2018 20:30 SENIORS 1 BC LESQUIN BERNARD L. (BUREAU) AUDREY D. (BUREAU) DELPHINE D. (BUREAU) x
13/01/2018 18:30 SENIORS 3 DUNKERQUE MALO BASKET CLUB - 2 BERNARD L. (BUREAU) AUDREY D. (BUREAU) DELPHINE D. (BUREAU) x
13/01/2018 20:30 SENIORS 1 VILLENEUVE D'ASCQ ESB BERNARD L. (BUREAU) AUDREY D. (BUREAU) DELPHINE D. (BUREAU) x
14/01/2018 16:00 SENIORS 2 ESTAIRES BC - 1 DELPHINE G. (SEN. F.) ERIC V. (BUREAU) ERIC P. (BUREAU) x
20/01/2018 18:30 CADETS ANNOEULLIN B C QUENTIN L. (MINIMES) MELINDA L. (POUSSINES) ERIC P. (BUREAU) x
20/01/2018 20:30 SENIORS 1 AMICALE CONDE Basket Ball ERIC P. (BUREAU) ERIC V. (BUREAU) AUDREY D. (SEN. F.) x
27/01/2018 14:00 MINI POUSSINS 1 AVELIN BASKET CLUB PONT-A NATHALIE B. (BENEV.) EVA M. (POUSSINE) BERNARD L. (BUREAU) MARTIN D. (MINIMES)
27/01/2018 15:30 POUSSINS 1 TOURCOING J G_2 NATHALIE B. (BENEV.) FLORIAN V. (SEN. 2) DELPHINE G. (SEN. FEM.) x
27/01/2018 17:00 BENJAMINS 2 SPORTS OUVRIERS BERNARD L. (BUREAU) ALEX M. (BUREAU) DELPHINE D. (BUREAU) x

 

Commentaires (1)

gersoit
  • 1. gersoit | 27/09/2016
dans mon club aussi avont des probleme pour les tables et chrono,et je voit que l'on est pas les seules courage a vous

cordialement
daniel

Ajouter un commentaire

Code incorrect ! Essayez à nouveau

Date de dernière mise à jour : 30/01/2018